Istituto di Istruzione Superiore G. Giorgi
Viale Liguria, 19/21 - 20143 Milano (MI)
Tel: 0289400450 | Fax: 0289406707
E-mail: miis082004@istruzione.it | PEC: miis082004@pec.istruzione.it

Segreteria didattica 
Corso diurno email: didatticadiurno@iisgiorgimilano.gov.it
Sig.ra Maria Teresa Prostamo email: prostamo@iisgiorgimilano.gov.it
Sig. Maria Farina email: farina@iisgiorgimilano.gov.it
*****************************************************************************
Corso IDA email:didatticaserale@iisgiorgimilano.gov.it
Sig.ra Donatella Gallucci email: gallucci@iisgiorgimilano.gov.it
Sig. Filippo Fasulo email: fasulo@iisgiorgimilano.gov.it


Ufficio contabilità email: amministrativa@iisgiorgimilano.gov.it
Sig.ra Amalia Plantera email: plantera@iisgiorgimilano.gov.it
Sig.ra Antonella Pietraccetta email: pietraccetta@iisgiorgimilano.gov.it
Sig. Pasquale La Rosa email: larosa@iisgiorgimilano.gov.it


Ufficio Personale email: personale@iisgiorgimilano.gov.it
Sig.ra Fulvia Maltoni email: maltoni@iisgiorgimilano.gov.it
Sig.ra Manuela maiolo email: maiolo@iisgiorgimilano.gov.it
Sig. Francesco Mannina email: mannina@iisgiorgimilano.gov.it


  • Organigramma